Пропустить меню Доступность

Внимание! Распространяются инвестиционные мошенничества. Узнайте больше: Инвестиционные мошенничества

Передачи и видео

С темами кибербезопасности вы можете ознакомиться с помощью наших увлекательных радио- и телепередач.

Мини-сериал «IT-vaatlik» на ERR

Как улучшить кибербезопасность, заметить предупреждающие знаки и предотвратить возможный ущерб? Специалисты в своей области делятся практическими советами о том, как безопасно работать в интернете, распознавать фишинговые письма, разумно вести себя в социальных сетях и многое другое. Ведущая Катрин Вийрпалу, в эфире с 2024 года.

Радиопередача «Опасный клик»

10-серийный цикл передач о кибербезопасности под названием «Опасный клик» на Радио Kuku. Цикл информирует жителей об опасностях и проблемах в киберпространстве, а также о личной ответственности при предотвращении киберинцидентов и работе с их последствиями. Ведущая Ингела Виркус, в эфире с 2023 года.

Видеоролики о кибербезопасности от RIA

Обучающие видео Департамента государственной инфосистемы на YouTube помогут быстро ознакомиться с важными мерами безопасности.